12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2018 » Ноябрь » 30

30 ноября, в Лиллехаммере (Норвегия) проходит стартовый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. В первом старте на трамплине К-90 уверенно победила немка Юлиана Зайферт. В призовую тройку вошли также норвежка Марен Лунбю и японка Сара Таканаси. Лучшая из россиянок Лидия Яковлева заняла восьмое место. Софья Тихонова – 17-я, Александра Кустова – 22-я.

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Первый этап. Лиллехаммер (Норвегия), 30 ноября

Женщины. К-90. 1. Юлиана Зейфарт (Германия) – 258,8. 2. Марен Лундбю (Норвегия) – 246,2. 3. Сара Таканаси (Япония) – 240,2… 8. Лидия Яковлева – 221,3… 17. Софья Тихонова – 202,4… 22. Александра Кустова – 189,5… 34. Ксения Каблукова – 72,0… 36. Анна Шпынева (все ... Читать дальше »

Категория: Прыжки с трамплина | Просмотров: 280 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

30 ноября, в Лиллехаммере (Норвегия) проходит второй этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В гонке Гундерсена (К-90 + 5 км) победил норвежец Ярл Магнус Рибер. В призовую тройку вошли также немец Эрик Френцель и австриец Франц-Йозеф Рерль. Россиянин Эрнест Яхин занял 39-е место.

Лыжное двоеборье. Кубок мира. Второй этап. Лиллехаммер (Норвегия), 30 ноября

Гонка Гундерсена. К-90 + 5 км. 1 (6-й после прыжка). Ярл Магнус Рибьер (Норвегия) – 12.45,7. 2 (5). Эрик Френцель (Германия) – отставание 0,1. 3 (1). Франц-Йозеф Рерль (Австрия) – + 5,7… 39 (18). Эрнест Яхин (Россия) – + 2.03,8.

Категория: Лыжное двоеборье | Просмотров: 287 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

30 ноября, в Лиллехаммере (Норвегия) продолжается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. В спринте свободным стилем победили итальянец Федерико Пеллегрино и шведка Йонна Сундлинг. Вторыми стали норвежец Эмиль Иверсен и шведка Стина Нильссон, третьими – канадец Алекс Харви и американка Сади Бьорнсен. Лучшие из россиян Глеб Ретивых и Наталья Матвеева стали восьмыми. Александр Большунов (21-й в спринте) и Юлия Белорукова (26-я) сохранили лидерство как в общем, так и в спринтерском зачётах Кубка мира.

Лыжные гонки. Кубок мира. Второй этап. Лиллехаммер (Норвегия), 30 ноября

Мужчины. Спринт (С). 1. Федерико Пеллегрино (Италия). 2. Эмиль Иверсен (Норвегия). 3. Алекс Харви (Канада)… 8. Глеб Ретивых… 21. Александр Большунов… 24. Андрей Мельниченко… 35. Иван Якимушкин… ... Читать дальше »

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 241 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)