-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Правильный CSS! Valid XHTML 1.1 Яндекс цитирования
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Кубок мира по горнолыжному спорту

Сезон 2018-2019

1 этап Зельден (Австрия)
27.10.2018 12:00 Женщины. Гигантский слалом
28.10.2018 12:00 Мужчины. Гигантский слалом
2 этап Леви (Финляндия)
17.11.2018 12:15 Женщины. Слалом
18.11.2018 12:15 Мужчины. Слалом
3 этап Киллингтон (США)
24.11.2018 17:45 Женщины. Гигантский слалом
25.11.2018 18:00 Женщины. Слалом
3 этап Лейк-Луиз (Канада)
24.11.2018 22:15 Мужчины. Скоростной спуск
25.11.2018 22:00 Мужчины. Супергигант
4 этап Бивер-Крик (США)
30.11.2018 20:45 Мужчины. Супергигант
01.12.2018 21:00 Мужчины. Скоростной спуск
02.12.2018 19:45 Мужчины. Гигантский слалом
4 этап Лейк-Луиз (Канада)
30.11.2018 22:30 Женщины. Скоростной спуск
01.12.2018 21:00 Женщины. Супергигант
01.12.2018 22:30 Женщины. Скоростной спуск
5 этап Валь-д'Изер (Франция)
08.12.2018 12:00 Мужчины. Гигантский слалом
09.12.2018 11:30 Мужчины. Слалом
5 этап Санкт-Мориц (Швейцария)
08.12.2018 13:15 Женщины. Супергигант
09.12.2018 15:30 Женщины. Параллельный слалом
6 этап Валь-д'Изер (Франция)
14.12.2018 12:45 Женщины. Суперкомбинация
15.12.2018 12:30 Женщины. Скоростной спуск
16.12.2018 13:15 Женщины. Супергигант
6 этап Валь-Гардена (Италия)
14.12.2018 14:15 Мужчины. Супергигант
15.12.2018 13:45 Мужчины. Скоростной спуск
6 этап Альта-Бадиа (Италия)
16.12.2018 12:00 Мужчины. Гигантский слалом
17.12.2018 20:15 Мужчины. Параллельный слалом
7 этап Куршевель (Франция)
21.12.2018 12:30 Женщины. Гигантский слалом
22.12.2018 12:30 Женщины. Слалом
7 этап Мадонна-ди-Кампильо (Италия)
22.12.2018 17:45 Мужчины. Слалом
8 этап Земмеринг (Австрия)
28.12.2018 12:30 Женщины. Гигантский слалом
29.12.2018 12:30 Женщины. Слалом
8 этап Бормио (Италия)
28.12.2018 13:30 Мужчины. Скоростной спуск
29.12.2018 13:45 Мужчины. Супергигант
9 этап Осло (Норвегия)
01.01.2019 18:30 Женщины. Параллельный слалом
01.01.2019 18:30 Мужчины. Параллельный слалом
10 этап Загреб (Хорватия)
05.01.2019 14:15 Женщины. Слалом
06.01.2019 14:15 Мужчины. Слалом
11 этап Флахау (Австрия)
08.01.2019 20:00 Женщины. Слалом
12 этап Адельбоден (Швейцария)
12.01.2019 12:30 Мужчины. Гигантский слалом
13.01.2019 12:30 Мужчины. Слалом
12 этап Санкт-Антон (Австрия)
12.01.2019 13:45 Женщины. Скоростной спуск
13.01.2019 13:30 Женщины. Супергигант
12 этап Кронплатц (Италия)
15.01.2019 12:00 Женщины. Гигантский слалом
13 этап Венген (Швейцария)
18.01.2019 12:30 Мужчины. Суперкомбинация
19.01.2019 14:30 Мужчины. Скоростной спуск
20.01.2019 12:15 Мужчины. Слалом
13 этап Кортина-д`Ампеццо (Италия)
19.01.2019 12:30 Женщины. Скоростной спуск
20.01.2019 13:15 Женщины. Супергигант
14 этап Кицбюэль (Австрия)
25.01.2019 13:30 Мужчины. Супергигант
26.01.2019 13:30 Мужчины. Скоростной спуск
27.01.2019 12:30 Мужчины. Слалом
14 этап Гармиш-Партенкирхен (Германия)
26.01.2019 12:00 Женщины. Скоростной спуск
27.01.2019 13:30 Женщины. Супергигант
14 этап Шладминг (Австрия)
29.01.2019 19:45 Мужчины. Слалом
15 этап Марибор (Словения)
01.02.2019 12:00 Женщины. Гигантский слалом
02.02.2019 12:00 Женщины. Слалом
15 этап Гармиш-Партенкирхен (Германия)
02.02.2019 13:30 Мужчины. Скоростной спуск
03.02.2019 12:30 Мужчины. Гигантский слалом
16 этап Стокгольм (Швеция)
19.02.2019 19:30 Женщины. Параллельный слалом
19.02.2019 19:30 Мужчины. Параллельный слалом
17 этап Банско (Болгария)
22.02.2019 11:30 Мужчины. Суперкомбинация
23.02.2019 13:45 Мужчины. Супергигант
24.02.2019 11:30 Мужчины. Гигантский слалом
17 этап Кранс-Монтана (Швейцария)
23.02.2019 12:15 Женщины. Скоростной спуск
24.02.2019 12:30 Женщины. Суперкомбинация. Скоростной спуск + слалом
18 этап Сочи (Россия)
02.03.2019 10:30 Женщины. Скоростной спуск
03.03.2019 10:30 Женщины. Супергигант
18 этап Квитфьелль (Норвегия)
02.03.2019 12:00 Мужчины. Скоростной спуск
03.03.2019 13:00 Мужчины. Супергигант
19 этап Шпиндлеров-Млын (Чехия)
08.03.2019 12:30 Женщины. Гигантский слалом
09.03.2019 12:30 Женщины. Слалом
19 этап Краньска-Гора (Словения)
09.03.2019 11:30 Мужчины. Гигантский слалом
10.03.20190 11:30 Мужчины. Слалом
20 этап Сольдеу (Андорра)
13.03.2019 12:30 Мужчины. Скоростной спуск
13.03.2019 14:00 Женщины. Скоростной спуск
14.03.2019 12:30 Женщины. Супергигант
14.03.2019 14:00 Мужчины. Супергигант
15.03.2019 14:00 Командные соревнования
16.03.2019 11:30 Мужчины. Гигантский слалом
16.03.2019 12:30 Женщины. Слалом
17.03.2019 11:30 Женщины. Гигантский слалом
17.03.2019 12:30 Мужчины. Слалом
 
Все этапы кубка мира:2015-2016 2014-2015 2013-2014 2012-2013 2011-2012 2010-2011

 




Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [235]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [198]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [96]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [44]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [204]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [53]
Новости сноубординга
Фигурное катание [215]
Новости фигурного катания
Фристайл [59]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [257]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [661]
Фотоальбом
Биографии
[19.04.2011][Горные лыжи]
Массимилиано Блардоне
[17.11.2011][Лыжные гонки]
Юстина Ковальчик
[23.04.2011][Конькобежный спорт]
Ольга Фаткулина
События недели:     Биатлон 1 этап Поклюка (Словения)2-9 декабря     Бобслей 1 этап Сигулда (Латвия)7-9 декабря     Горные лыжи 5 этап Валь-д'Изер (Франция), 5 этап Санкт-Мориц (Швейцария)8-9 декабря     Конькобежный спорт 3 этап Томашув-Мазовецкий (Польша)7-9 декабря     Лыжные гонки 3 этап Бейтостелен (Норвегия) 8-9 декабря     Прыжки с трамплина 4 этап Титизее-Нойштадт (Германия) 8-9 декабря     Санный спорт 3 этап Калгари (Канада) 7-8 декабря     Скелетон 1 этап Сигулда (Латвия)8-9 декабря     Сноуборд 3 этап Коппер-Маунтин (США) 8 декабря     Фигурное катание Финал Гран-при Ванкувер (Канада)7-9 декабря     Фристайл 3 этап Валь-Торан (Франция), Рука (Финляндия), Коппер-Маунтин (США) 7-8 декабря