16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2015 » Ноябрь » 07
7 ноября, в Пекине (Китай) завершился третий этап Гран-при по фигурному катанию. Россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграл соревнования среди пар с суммой за две программы 216,00 баллов. Они опередили китайцев Суй Венцзиня и Хан Кон на 0,38 балла. Ещё одна наша пара Кристина Астахова / Алексей Рогонов – пятые (173,36).

Фигурное катание. Гран-при. Третий этап. Пекин, Китай. 7 ноября
Пары. После короткой программы. 1. Юко Квагути / Александр Смирнов (Россия) – 216,00 баллов. 2. Суй Венцзинь / Хан Кон – 215,62. 3. Ю Сяою / Цзинь Янь (обе пары – Китай) – 197,75... 5. Кристина Астахова / Алексей Рогонов (Россия) – 173,36.
Категория: Фигурное катание | Просмотров: 443 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (0)

Во втором матче первого этапа Евротура сборная России выиграла у сборной Швеции, встреча закончилась со счётом 6:3. Россияне сумели открыть счёт на десятой минуте – отличился Даниил Апальков, для которого эта шайба стала первой за национальную команду. На старте второго периода шведы сумели отыграться благодаря голу Линуса Умарка. Российская команда через несколько минут вновь вышла вперёд, точный бросок удался Сергею Мозякину, но соперник сумел быстро ответить, ворота Кошечкина поразил Андреас Энгквист. В последние полторы минуты периода по шайбе забросили Николай Прохоркин и Вадим Шипачёв. Третий отрезок встречи начался с гола Роберта Росена, но Шипачёв, оформив дубль, восстановил разницу в счёте. За минуту до конца встречи Илья Ковальчук забросил в пустые ворота, уста ... Читать дальше »
Категория: Хоккей с шайбой | Просмотров: 288 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (0)

7 ноября, в Пекине (Китай) проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию. Россиянин Сергей Воронов занял пятое место среди одиночников (222,17 балла). Победил испанец Хавьер Фернандес (270,55). Ещё один наш соотечественник Морис Квителашвили – 12-й (192,10).

Мужчины. Итоговая классификация. 1. Хавьер Фернандес (Испания) – 270,55 баллов. 2. Цзин Боян – 261,23. 3. Янь Хан (оба - Китай) – 230,33... 5. Сергей Воронов – 222,17... 12. Морис Квителашвили (оба – Россия) – 192,10.

7 ноября, в Пекине (Китай) проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию. Среди одиночниц победила серебряный призёр Олимпийских игр-2010 японка Мао Асада (197,48 балла). Россиянка Елена Радионова (184,28) стала третьей, Анна Погорилая (184,16) – четвёртой.

Женщины. Итоговая классификация. 1. Мао Асада – 197,48 балла. 2. Рика Хонго (обе – Япония) – 195,76. 3. Елена Радионова – 184,28. 4. Анна Погорилая (обе – Россия) – 184,16.
Категория: Подиум | Просмотров: 295 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 07.11.2015 | Комментарии (0)

7 ноября, в Пекине (Китай) проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию. Завершили выступление танцоры. Россияне Елена Ильиных / Руслан Жиганшин по сумме баллов за две программы (159,00) стали третьими после итальянцев Анны Каппеллини и Луки Ланотте (173,30) и американцев Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса (169,16).

Танцы. Итоговая классификация. 1. Анна Каппеллини / Лука Ланотте (Италия) – 173,30. 2. Мэдисон Чок / Эван Бэйтс (США) – 169,16. 3. Елена Ильиных / Руслан Жиганшин (Россия) – 159,00.