13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Январь » 10
10 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победила чешка Габриэла Соукалова, несмотря на одну штрафную минуту. Она опередила на 34 секунды ставшую второй белоруску Дарью Домрачеву с двумя промахами. Призовую тройку замкнула чешка Вероника Виткова, стрелявшая точно. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина заняла 18-е место с двумя штрафными минутами.

Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг (Германия), 10 января

Категория: Биатлон | Просмотров: 386 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)

10 января, в Бад Гаштайне (Австрия) проходит этап Кубка мира по сноуборду. Серебряный призёр Олимпийских игр россиянка Екатерина Илюхина остановилась в шаге от пьедестала в параллельном слаломе, уступив в малом финале австрийке Марион Крайнер. В главном финале швейцарка Патриция Куммер была быстрее чешки Эстер Ледецки. Россиянка Наталья Соболева дошла до четвертьфинала, двукратная чемпионка мира Екатерина Тудегешева уступила в 1/8 финала Илюхиной. У мужчин победил немец Александр Бергман. Лучший из россиян Андрей Соболев – 17-й.

Сноуборд. Кубок мира. Восьмой этап. Бад Гаштайн (Австрия), 10 января

Мужчины. Параллельный слалом.
1.  Александр Бергман (Германия). 2. Андреас Проммеггер (Австрия). 3. Аарон Марч (Италия)… 17. Андрей Соболев… 20. Вик Вайлд… 23. Стан ... Читать дальше »
Категория: Сноуборд | Просмотров: 401 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)

10 января, в Санкт-Морице (Швейцария) проходит пятый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Действующий чемпион мира россиянин Александр Третьяков остановился в шаге от пьедестала в турнире скелетонистов. В борьбе за бронзу он уступил американцу Мэтью Энтони 0,11 секунды. Два первых места заняли латыши Мартиньш и Томас Дукурсы. Россиянин Сергей Чудинов был 20-м.

Скелетон. Кубок мира. Пятый этап. Санкт-Мориц (Швейцария), 10 января

Мужчины.
1. Мартиньш Дукурс – 2.19,18. 2. Томас Дукурс (оба – Латвия) – 2.19,44. 3. Мэтью Энтони (США) – 2.19,87. 4. Александр Третьяков – 2.19,98… 20. Сергей Чудинов (оба – Россия) – 2.23,46.
Категория: Скелетон | Просмотров: 412 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)

10 января, в Дир Вэлли (США) проходит этап Кубка мира по фристайлу. В могуле победили американка Ханна Керни и канадец Майкл Кингсбери. Из россиян до финала добрался только Сергей Волков, став 15-м. Лучшая из россиянок Регина Рахимова заняла 17-е место.

Фристайл. Этап Кубка мира. Дир Вэлли (США), 9 января

Мужчины. Могул.
1. Майкл Кингсбери – 26,39. 2. Алекс Билодо – 25,29. 3. Марк-Энтони Ганьон (все – Канада) – 24,85… 15. Сергей Волков – 11,58… 30. Александр Смышляев – 21,27… 34. Алексей Павленко – 21,15… 41. Иван Панфилов – 20,52… 63. Андрей Волков (все – Россия) – 8,12.

Женщины. Могул. 1. Ханна Керни (США) – 24,83. 2. Хлоя Дюфур-Лапойнт – 23,45. 3. Жюстин Дюфур-Лапойнт (обе – Канада) – 23,33… 17. Регина Рахимова – 20,76… 25. Екатерина ... Читать дальше »
Категория: Фристайл | Просмотров: 400 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)