19202122232425
2627282930
Архив записей
Главная » 2012 » Ноябрь » 18
18 ноября, в Херенвене (Голландия) продолжается первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. На дистанции 1000 м россиянки заняли места во втором "десятке": Ольга Фаткулина (12-я), Екатерина Лобышева (14-я), Екатерина Малышева (16-я), Юлия Скокова (20-я). Первенствовала американка Хизер Ричардсон (1.15,27).

Конькобежный спорт. Кубок мира. Первый этап. Херенвен (Голландия), 18 ноября

Женщины. 1000 м. Дивизион «А».
1. Хизер Ричардсон (США) – 1.15,27. 2. Чжан Хон (Китай) – 1.15,41. 3. Лоте Ван Беек (Голландия) – 1.15,83… 12. Ольга Фаткулина – 1.17,15… 14. Екатерина Лобышева – 1.17,22… 16. Екатерина Малышева – 1.17,52… 20. Юлия Скокова (все – Россия) – 1.18,63.
Категория: Конькобежный спорт | Просмотров: 454 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

17 ноября в Парк-Сити (США) завершился второй этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Завершили соревнования бобслеисты в четверках. Российский экипаж Александра Зубкова с разгоняющими Дмитрием Труненковым, Алексеем Негодайло и Максимом Мокроусовым одержал вторую победу подряд, на сей раз опередив команду американца Стивена Холкомба по итогам двух попыток на 0,12 секунды, четверку немца Мануэля Махаты – на 0,14. В активе четверки Зубкова лучший результат в обоих попытках. Экипаж Александра Касьянова занял седьмое место, а Никиты Захарова – 18-е.

Бобслей. Кубок мира. Второй этап. Парк-Сити (США), 17 ноября

Мужчины. Четвёрки. Итоговая классификация. 1. Россия (Александр Зубков, Дмитрий Труненков, Алексей Негодайло, Максим Мокроусов) – 1.36,26. 2. США (Стивен Холком ... Читать дальше »
Категория: Подиум | Просмотров: 504 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

17 ноября в Париже (Франция) завершился пятый этап Гран-при по фигурному катанию – Trophe Eric Bompard. Россияне Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко стали третьими в соревнованиях танцоров, набрав за два танца 146,03 балла. Они опередили американцев Мэдисон Хубелл и Захари Донохью на 0,8 очка. Победили двукратные чемпионы Европы французы Натали Пешала и Фабьен Бурза (168,90), оставив вторыми итальянский дуэт Анна Каппеллини / Лука Ланотте (153,26). Россияне Екатерина Пушкаш и Джонатан Гуррейро заняли седьмую позицию (128,26).

Фигурное катание. Гран-при. Пятый этап. Trophe Eric Bompard. Париж (Фрацния), 17 ноября

Танцевальные дуэты. Итоговая классификация.
1. Наталья Пешала / Фабиан Бурза (Франция) – 168,90. 2. Анна Каппеллини / Лука Ланотте (Италия) – 153,26. 3. Екатерина Рязанова / Илья Ткаченко ... Читать дальше »

17 ноября, в Париже (Франция) проходит второй день пятого этапа Гран-при по фигурному катанию – Trophe Eric Bompard. В соревнованиях одиночниц россиянки Елизавета Туктамышева и Юлия Липницкая заняли второе (179,62) и третье места (179,31). За счет удачного исполнения произвольной программы первенствовала американка Эшли Вагнер (190,63). Россиянка Полина Коробейникова стала шестой (144,82).

Женщины. Итоговая классификация.
1. Эшли Вагнер (США) – 190,63. 2. Елизавета Туктамышева – 179,62. 3. Юлия Липницкая – 179,31… 6. Полина Коробейникова (обе – Россия) – 144,82.

17 ноября, в Парк-Сити (США) проходит второй этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Завершили соревнования скелетонисты. Россиянин Александр Третьяков стал бронзовым призёром, обойдя по сумме двух попыток латыша Томаса Дукурса на 0,14 секунды. Победил Мартиньш Дукурс. Ставший вторым немец Александр Крелель уступил ему 0,05 секунды, Третьяков – 0,11. Россиянин Сергей Чудинов занял восьмое место.

Скелетон. Кубок мира. Второй этап. Парк-Сити (США), 17 ноября

Мужчины. Итоговая классификация.
1. Мартиньш Дукурс (Латвия) – 1.39,71. 2. Александр Крекель (Германия) – 1.39,76. 3. Александр Третьяков – 1.39,82… 8. Сергей Чудинов (оба – Россия) – 1.40,70.

17 ноября, в Херенвене (Голландия) продолжается первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Мужская сборная России в составе Ивана Скобрева, Дениса Юскова и Евгения Лаленкова стала серебряным призёром в командной гонке, показав результат 3.42,90. Победили голландцы во главе со Свеном Крамером (3.39,76). Россиянам удалось обойти конкурентов из Южной Кореи на 0,67 секунды, канадцев с Денни Моррисоном – на 1,7.

Конькобежный спорт. Кубок мира. Первый этап. Херенвен (Голландия), 17 ноября

Мужчины. Командная гонка.
1. Голландия – 3.39,76. 2. Россия (Иван Скобрев, Денис Юсков, Евгений Лаленков) – 3.42,90. 3. Южная Корея – 3.43,57.

17 ноября, в Париже (Франция) проходит второй день пятого этапа Гран-при по фигурному катанию – Trophe Eric Bompard. В соревнованиях одиночников победил японец Такахито Мура (230,68), опередив американца Джереми Эбботта на 3,05 балла. Борьбу за третье место выиграл француз Флоран Амодио (214,25).

1. Такахито Мура (Япония) – 230,68. 2. Джереми Эбботт (США) – 227,63. 3. Флоран Амодио (Франция) – 214,25.
Категория: Фигурное катание | Просмотров: 442 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

17 ноября, в Херенвене (Голландия) продолжается первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. На дистанции 1500 м победила рекордсменка мира канадка Кристин Несбитт (1.56,35), выиграв у голландок Маррит Леенстры и Лотте ван Беек 0,07 и 1,07 секунды соответственно. Лучшая из россиянок Ольга Граф заняла девятое место (1.59,09).

Женщины. 1500 м. Дивизион «А».
1. Кристин Несбитт (Канада) – 1.56,35. 2. Маррит Леенстра – 1.56,42. 3. Лотте ван Беек (обе – Голландия) – 1.57,42… 9. Ольга Граф – 1.59,09… 11. Екатерина Лобышева – 1.59,44… 13. Юлия Скокова – 2.00,09... 18. Евгения Дмитриева (все – Россия) – 2.00,96.