-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей


Чемпионат Европы-2011
14-16 января – Херенвен (Голландия)

Мужчины. 500 м.
1. Тибо Факонне (Франция).
2. Джек Уэлбурн (Великобритания).
3. Харальд Силовс (Латвия)…
7. Руслан Захаров…
17. Семен Елистратов (оба – Россия).

1000 м.
1. Тибо Факонне (Франция).
2. Харальд Силовс (Латвия).
3. Джек Уэлбурн (Великобритания).
4. Руслан Захаров…
7.  Семен Елистратов (оба – Россия).

1500 м.
1. Тибо Факонне (Франция).
2. Шинкье Кнегт (Голландия).
3. Руслан Захаров…
5. Семён Елистратов (оба – Россия).

3000 м.

1. Тибо Факонне (Франция).
2. Руслан Захаров (Россия).
3. Шинкье Кнегт (Голландия)…
7. Семен Елистратов (Россия).

Итоги чемпионата в многоборье.
1. Тибо Факонне (Франция) – 136 очков.
2. Харальд Силовс (Латвия) – 50.
3. Шинкье Кнегт (Голландия) – 47.
4. Руслан Захаров – 42…
6. Семен Елистратов (оба – Россия) – 7.

Эстафета. 5000 м.

1. Голландия.
2. Россия (Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Евгений Козулин, Сергей Пранкевич).
3. Великобритания.

Женщины. 500 м.
1. Мартина Вальсепина (Италия).
2. Патрисия Малишевска (Польша).
3. Бернадет Хейдум (Венгрия)…
8. Валерия Потемкина…
13. Ольга Белякова (обе – Россия).

1000 м
.

1. Арианна Фонтана (Италия).
2. Бернадетт Хейдум (Венгрия).
3. Марина Георгиева-Николова (Болгария)…
6. Валерия Потемкина…
9. Ольга Белякова (обе – Россия).

1500 м.

1. Арианна Фонтана (Италия).
2. Вероника Виндиш (Австрия).
3. Эрика Хужар (Венгрия)…
10. Ольга Белякова…
18. Валерия Потемкина (обе – Россия).

3000 м.

1. Арианна Фонтана (Италия).
2. Катерина Новотна (Чехия).
3. Вероника Виндиш (Австрия).

Итоги чемпионата в многоборье.

1. Арианна Фонтана (Италия) – 115 .
2. Бернадет Хейдум (Венгрия) – 42.
3. Мартина Вальсепина (Италия) – 39…
10. Валерия Потемкина.
11. Ольга Белякова (обе – Россия).

 Эстафета. 3000 м.
1. Голландия.
2. Венгрия.
3. Италия.
Россия (Ольга Белякова, Нина Евтеева, Валерия Потемкина, Лия Степанова) не финишировала.

Чемпионаты мира-2011
11-13 марта – личный чемпионат мира. Шеффилд (Великобритания)
19-20 марта – командный чемпионат мира. Варшава (Польша)




Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [239]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [200]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [100]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [45]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [209]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [56]
Новости сноубординга
Фигурное катание [232]
Новости фигурного катания
Фристайл [61]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [262]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [708]
Фотоальбом
Биографии
[25.10.2011][Лыжное двоеборье]
Эрик Френцель
[16.11.2013][Фигурное катание]
Кейди Денни
[14.04.2011][Горные лыжи]
Катрин Хёльцль
События недели:     Биатлон Хохфильцен (Австрия) 13-15 декабря     Бобслей Лейк-Плэсид (США) 14-15 декабря     Горные лыжи Валь-д'Изер (Франция), Санкт-Мориц (Швейцария) 14-15 декабря     Конькобежный спорт Нагано (Япония) 13-15 декабря     Лыжные гонки Давос (Швейцария) 14-15 декабря     Прыжки с трамплина Клигенталь (Германия) 14-15 декабря     Санный спорт Уистлер (Канада) 13-15 декабря     Скелетон Лейк-Плэсид (США) 13 декабря     Сноуборд Монфатон (Австрия) 13-15 декабря     Фристайл Купер (США) 13-15 декабря     Еврохоккейтур Кубок 1 канала Москва (Россия)12-15 декабря