-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Лыжные гонки Кубок мира 2018-2019 2 этап Лиллехаммер (Норвегия)

Женщины Индивидуальный спринт (С) Страна Результат
1 Юнна Сундлинг флаг Швеция 2.52,74
2 Стина Нильссон флаг Швеция отставание 0,34
3 Сейди Бьорнсен флаг США 3,03
4 Эвелина Сеттлин флаг Швеция 3,82
5 Кристин Ставос Скистад флаг Норвегия 6,65
6 Ханна Фальк флаг Швеция 9,81

 

Мужчины Индивидуальный спринт (С) Страна Результат
1 Федерико Пеллегрино флаг Италия 3.19,17
2 Эмиль Иверсен флаг Норвегия отставание 0,44
3 Алекс Харви флаг Канада 0,68
4 Синнре Скар флаг Норвегия 0,91
5 Финн Крог флаг Норвегия 1,06
6 Ристоматти Хакола флаг Финляндия 2,43

 

Женщины 10 км (С) Страна Результат
1 Тереза Йохауг флаг Норвегия 26.22,4
2 Эбба Андерссон флаг Швеция отставание 9,2
3 Шарлотта Калла флаг Швеция 15,7
4 Ингвильд Остберг флаг Норвегия 34,8
5 Криста Пармакоски флаг Финляндия 43,5
6 Рагнхиль Хага флаг Норвегия 55,9

 

Мужчины 15 км (С) Страна Результат
1 Шур Рете флаг Норвегия 36.34,0
2 Дидрик Тонсет флаг Норвегия отставание 6,0
3 Денис Спицов флаг Россия 28,6
4 Дарио Колонья флаг Швейцария 38,3
5 Андрей Мельниченко флаг Россия 40,6
6 Эндрю Масгрэйв флаг Великобритания 45,1

 

Женщины Гонка преследования  Страна Результат
1 Тереза Йохауг флаг Норвегия  
2 Ингвильд Остберг флаг Норвегия  
3 Эбба Андерссон флаг Швеция  
4 Шарлотта Калла флаг Швеция  
5 Криста Пармакоски флаг Финляндия  
6 Стина Нильссон флаг Швеция  
7 Наталья Непряева флаг Россия  
8 Тереза Штадлобер флаг Австрия  
9 Юлия Белорукова флаг Россия  
10 Юнна Сундлинг флаг Швеция

 

Мужчины Гонка преследования Страна Результат
1 Янош Бруггер флаг Германия  
2 Жан-Марк Гайар флаг Франция  
3 Эрик Бьорнсен флаг США  
4 Ристоматти Хакола флаг Финляндия  
5 Йенс Бурман флаг Швеция  
6 Йонас Доблер флаг Германия  
7 Алексей Полторанин флаг Казахстан  
8 Лукас Бегль флаг Германия  
9 Йонас Бауманн флаг Швейцария  
10 Максим Вылегжанин флаг Россия

 





Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [239]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [200]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [100]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [45]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [209]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [56]
Новости сноубординга
Фигурное катание [232]
Новости фигурного катания
Фристайл [61]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [262]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [708]
Фотоальбом
Биографии
[29.11.2013][Лыжные гонки]
Дениз Херрманн
[05.12.2013][Горные лыжи]
Тина Вейратер
[03.12.2013][Бобслей]
Элана Алессандра Мейерс
События недели:     Биатлон Хохфильцен (Австрия) 13-15 декабря     Бобслей Лейк-Плэсид (США) 14-15 декабря     Горные лыжи Валь-д'Изер (Франция), Санкт-Мориц (Швейцария) 14-15 декабря     Конькобежный спорт Нагано (Япония) 13-15 декабря     Лыжные гонки Давос (Швейцария) 14-15 декабря     Прыжки с трамплина Клигенталь (Германия) 14-15 декабря     Санный спорт Уистлер (Канада) 13-15 декабря     Скелетон Лейк-Плэсид (США) 13 декабря     Сноуборд Монфатон (Австрия) 13-15 декабря     Фристайл Купер (США) 13-15 декабря     Еврохоккейтур Кубок 1 канала Москва (Россия)12-15 декабря