-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Конькобежный спорт Кубок мира 2018-2019 2 этап Томакомай (Япония)

Женщины Командная гонка Страна Результат
1 Михо Такаги, Нана Такаги, Айано Сато, Нене Сакаи флаг Япония 3.02,370
2 Ивана Блонден, Изабелла Вайдеманн, Кери Моррисон флаг Канада 3.05,950
3 Наталья Воронина, Елизавета Казелина, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова флаг Россия 3.06,690

 

Мужчины Командная гонка Страна Результат
1 Дауэ де Врис, Патрик Руст, Марсель Боскер, Крис Хейзинга флаг Голландия 3.5,870
2 Ховард Бокко, Сверре Лунде Педерсен, Синдре Хенриксен флаг Норвегия 3.47,150
3 Риосуке Цутия, Сейтаро Итинохе , Шейн Уильямсон, Масахито Обаяси флаг Япония 3.47,170
4 Александр Румянцев, Данила Семериков, Сергей Трофимов, Руслан Захаров флаг Россия 3.47,520

 

Женщины 500 м 1-й забег Страна Результат
1 Нао Кодаира флаг Япония 38.030
2 Ванесса Херцог флаг Австрия 38,520
3 Дарья Качанова флаг Россия 38,820
4 Ольга Фаткулина флаг Россия 38,830
5 Бриттани Боу флаг США 38,940
6 Ангелина Голикова флаг Россия 39,050

 

Женщины 500 м 2-й забег Страна Результат
1 Нао Кодаира флаг Япония 38,263
2 Ванесса Херцог флаг Австрия 38,569
3 Бриттани Боу флаг США 38,997
4 Ангелина Голикова флаг Россия 39,076
5 Дарья Качанова флаг Россия 39,077
6 Ольга Фаткулина флаг Россия 39,093

 

Мужчины 500 м 2-й забег Страна Результат
1 Тацуя Синхама флаг Япония 35,203
2 Виктор Муштаков флаг Россия 35,445
3 Юма Мураками флаг Япония 35,534
4 Кай Фербей флаг Голландия 35,636
5 Ян Смекенс флаг Голландия 35,660
6 Руслан Мурашов флаг Россия 35,695

 

Мужчины 500 м 1-й забег Страна Результат
1 Тацуя Синхама флаг Япония 35,450
2 Юма Мураками флаг Япония 35,530
3 Ян Смекенс флаг Голландия 35,580
4 Рехеи Хага флаг Япония 35,700
5 Виктор Муштаков флаг Россия 35,770
6 Павел Кулижников флаг Россия 35,800

 

Женщины 1500 м Страна Результат
1 Ирен Вюст флаг Голландия 1.58,72
2 Михо Такаги флаг Япония 1.59,282
3 Бриттани Боу флаг США 1.59,828
4 Антуанетта де Йонг флаг Голландия 1.59,951
5 Франческа Лоллобриджида флаг Италия 2.00,010
6 Лотта ван Бек флаг Голландия 2.00,071
9 Евгения Лаленкова флаг Россия 2.01.432

 

Мужчины 1500 м Страна Результат
1 Кьелд Нейс флаг Голландия 1.47,611
2 Патрик Руст флаг Голландия 1.48,200
3 Томас Крол флаг Голландия 1.48,393
4 Сейтаро Итинохе  флаг Япония 1.48,442
5 Сверре Лунде Педерсен флаг Норвегия 1.48,653
6 Аллан Даль Йоханссон флаг Норвегия 1.48,807
10 Сергей Трофимов флаг Россия 1.49,700

 

Мужчины Масс-старт Страна Результат
1 Виталий Михайлов флаг Белоруссия 68 очков
2 Ум Чен Хо флаг Корея 40
3 Барт Свингс флаг Бельгия 20
4 Ливио Венгер флаг Швейцария 10
5 Руслан Захаров флаг Россия 6
6 Алексей Кирпичник флаг Белоруссия 5

 

Женщины Масс-старт Страна Результат
1 Ким Бо Рым флаг Корея 60
2 Франческа Лоллобриджида флаг Италия 40
3 Ивана Блонден флаг Канада 20
4 Айано Сато флаг Япония 10
5 Каролина Босек флаг Польша 6
6 Инь Ци флаг Китай 6

 

Женщины 1000 м Страна Результат
1 Нао Кодаира флаг Япония 1.17,310
2 Бриттани Боу флаг США 1.17,656
3 Ванесса Херцог флаг Австрия 1.17,770
4 Ирен Вюст флаг Голландия 1.17,834
5 Михо Такаги флаг Япония 1.17,977
6 Дарья Качанова флаг Россия 1.18,020
10 Ольга Фаткулина флаг Россия 1.19,021

 

Мужчины 1000 м  Страна Результат
1 Кьелд Нейс флаг Голландия 1.10,453
2 Кай Фербей флаг Голландия 1.10,720
3 Томас Крол флаг Голландия 1.10,916
4 Ховард Лоренцен флаг Норвегия 1.11,060
5 Ким Тэ Юн флаг Корея 1.11,451
6 Тацуя Синхама флаг Япония 1.11,471
7 Виктор Муштаков флаг Россия 1.11,636

 

Женщины 3000 м Страна Результат
1 Изабелла Вайдеманн флаг Канада 4.10,185
2 Мартина Сабликова флаг Чехия 4.13,005
3 Франческа Лоллобриджида флаг Италия 4.13,472
4 Наталья Воронина флаг Россия 4.14,475
5 Антуанетта де Йонг флаг Голландия 4.15,020
6 Ирен Вюст флаг Голландия 4.16,535
11 Евгения Лаленкова флаг Россия 4.18,929

 

Мужчины 5000 м Страна Результат
1 Барт Свингс флаг Бельгия 6.34,857
2 Сверре Лунде Педерсен флаг Норвегия 6.36,860
3 Патрик Руст флаг Голландия 637,327
4 Руслан Захаров флаг Россия 6.37,641
5 Сергей Трофимов флаг Россия 6.38,254
6 Андреа Джованни флаг Италия 6.39,517
7 Александр Румянцев флаг Россия 6.39,570
10 Данила Семериков флаг Россия 6.40,880

 

Женщины Командный спринт Страна Результат
1 Янина Смит, Летиция де Йонг, Ютта Лердам, Фемке Белинг флаг Голландия 1.32,100
2 Франческа Лоллобриджида, Франческа Беттроне, Ноэми Бонадза флаг Италия 1.32,120
3 Кайли Ирвайн, Ивана Блонден, Хизер Маклин, Кери Моррисон флаг Канада 1.32,810
4 Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Дарья Качанова, Анастасия Коркина флаг Россия 1.34,010

 

Мужчины Командный спринт Страна Результат
1 Алексей Есин, Артем Кузнецов, Руслан Мурашов, Виктор Муштаков флаг Россия 1.23,540
2 Хейн Оттерспер, Кьелд Нейс, Кай Фербей, Дайдай Нтаб флаг Голландия 1.23,640
3 Лоран Дюбрей, Кристофер Фьола, Антони Желина-Болье, Дэвид ла Ре флаг Канада 1.24,320

 

 

 





Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [239]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [200]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [100]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [45]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [209]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [56]
Новости сноубординга
Фигурное катание [232]
Новости фигурного катания
Фристайл [61]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [262]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [708]
Фотоальбом
Биографии
[19.11.2010][Биатлон]
Мари-Лор Брюне
[15.04.2011][Горные лыжи]
Тесса Ворле
[25.02.2011][Биатлон]
Бьорн Ферри
События недели:     Биатлон Хохфильцен (Австрия) 13-15 декабря     Бобслей Лейк-Плэсид (США) 14-15 декабря     Горные лыжи Валь-д'Изер (Франция), Санкт-Мориц (Швейцария) 14-15 декабря     Конькобежный спорт Нагано (Япония) 13-15 декабря     Лыжные гонки Давос (Швейцария) 14-15 декабря     Прыжки с трамплина Клигенталь (Германия) 14-15 декабря     Санный спорт Уистлер (Канада) 13-15 декабря     Скелетон Лейк-Плэсид (США) 13 декабря     Сноуборд Монфатон (Австрия) 13-15 декабря     Фристайл Купер (США) 13-15 декабря     Еврохоккейтур Кубок 1 канала Москва (Россия)12-15 декабря