-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Чемпионат Европы 2010 Шампери (Швейцария) Женщины


Итоговое положение команд у женщин



Ход турнира. Групповой этап. Группа А:
04.12.2010 (Суббота)

Первый игровой день:
Тур 1, 10:00 (* здесь и далее время начала матчей Московское)
A Финляндия - Россия 2-9
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 81%), Анна Сидорова (70%), Маргарита Фомина (80%), Екатерина Галкина (80%)

B Шотландия - Германия 8-5
C Латвия - Швеция 3-10
D Дания - Швейцария 5-6 (EE)
E Норвегия - Голландия 7-5

Тур 2, 18:00
A Норвегия - Шотландия 6-5
B Финляндия - Латвия 8-9
C Германия - Дания 9-3
Немки не оставили шансов молодежной команде Дании, поставив уверенную точку в 8м энде взяв четыре камня, а сборная России очень уверенно провела игру против хозяек Чемпионата и одержала вторую победу в двух играх!
D Швеция - Голландия 5-4
E Россия - Швейцария 8-5
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 76%), Анна Сидорова (81%), Маргарита Фомина (75%), Екатерина Галкина (71%)



05.12.2010 (Воскресенье)

Второй игровой день:
Тур 3, 13:00
A Германия - Голландия 11-8
B Норвегия - Дания 3-6
C Шотландия - Швейцария 6-5
D Латвия - Россия 2-9

  Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 75%), Анна Сидорова (78%), Маргарита Фомина (76%), Екатерина Галкина (88%)
E Финляндия - Швеция 7-8

Тур 4, 22:00
A Швейцария - Латвия 8-4
B Швеция - Россия 9-7
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 76%), Анна Сидорова (79%), Маргарита Фомина (86%), Екатерина Галкина (75%)

C Голландия - Финляндия 3-6
D Германия - Норвегия 3-4
E Шотландия - Дания 6-4


06.12.2010 (Понедельник)

Третий игровой день:
Тур 5, 10:00
A Дания - Финляндия 8-5
B Швейцария - Норвегия 8-2
C Россия - Голландия 9-3
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 84%), Анна Сидорова (72%), Маргарита Фомина (70%), Екатерина Галкина (97%)

D Шотландия - Латвия 10-2
E Швеция - Германия 6-1

Тур 6, 22:00
A Голландия - Швейцария 2-10
B Дания - Швеция 6-5
C Финляндия - Шотландия 6-9
D Россия - Германия 7-5
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 76%), Анна Сидорова (85%), Маргарита Фомина (74%), Екатерина Галкина (86%)

E Латвия - Норвегия 1-10

07.12.2010 (Вторник)
Четвертый игровой день:
Тур 7, 17:00
A Шотландия - Швеция 7-5
B Латвия - Голландия 8-5
C Швейцария - Германия 7-4
D Норвегия - Финляндия 9-3
E Дания - Россия 1-7
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 73%), Анна Сидорова (69%), Маргарита Фомина (92%), Екатерина Галкина (69%)



08.12.2010 (Среда)

Пятый игровой день:
Тур 8, 12:00
A Латвия - Германия 5-7
B Россия - Шотландия 1-9
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 53%), Анна Сидорова (71%), Маргарита Фомина (73%), Екатерина Галкина (90%)

C Швеция - Норвегия 10-6
D Голландия - Дания 5-8
E Швейцария - Финляндия 8-5

Тур 9, 22:00
A Россия - Норвегия 7-5
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 65%), Анна Сидорова (79%), Маргарита Фомина (64%), Екатерина Галкина (83%)

B Германия - Финляндия 8-7
C Дания - Латвия 4-3
D Швейцария - Швеция 8-6
E Голландия - Шотландия 3-8

09.12.2010 (Четверг)

Шестой игровой день:
Плэй-офф, 18:00
A Швеция - Швейцария 5-3

D Россия - Шотландия 4-9
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 74%), Анна Сидорова (74%), Маргарита Фомина (85%), Екатерина Галкина (79%)

 

10.12.2010 (Пятница)
Седьмой игровой день:
Полуфинальный матч, 18:00
B Швеция - Россия 7-5
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 66%), Анна Сидорова (86%), Маргарита Фомина (83%), Екатерина Галкина (84%)

 

11.12.2010 (Суббота)

Восьмой игровой день:
Матч за 3-е место, 10:00
D Швейцария - Россия 9-5
Сборная России в этом матче:
Людмила Прививкова (скип, 61%), Анна Сидорова (58%), Маргарита Фомина (78%), Екатерина Галкина (81%)

 

Матч за 1-е место, 14:00
C Швеция - Шотландия 8-6


Составы:
Группа A / Group A
- Дания / Denmark
Состав команды: Lene Nielsen (skip), Helle Simonsen, Jeanne Ellegaard, Maria Poulsen, Natasha Glenstrom
Тренер: Lasse Lavrsen
- Германия / Germany
Состав команды: Andrea Schopp (skip), Imogen Oona Lehmann, Monika Wagner, Stella Heiss, Corinna Scholz
Тренер: Rainer Schopp
- Россия / Russia
Состав команды: Liudmila Privivkova (skip), Anna Sidorova, Nkeiruka Ezekh, Ekaterina Galkina, Margarita Fomina
Тренер: Olga Andianova
- Норвегия / Norway
Состав команды: Linn Githmark (skip), Henriette Lovar, Ingrid Stensrud, Kristin Skaslien, Marianne Rorvik
Тренер: Tormod Andreassen
- Голландия / Netherlands
Состав команды: Ester Romijn, Linde De Wit, Marianne Neeleman, Shari Leibbrandt-Demmon (skip), Marlijn Muller
Тренер: Kay Montgomery
- Финляндия / Finland
Состав команды: Ellen Vogt (skip), Katja Kiiskinen, Riikka Louhivuori, Elisa Westerberg, Tiina Suuripaa
Тренер:
- Латвия / Latvia
Состав команды: Evita Regza (skip), Dace Regza, Vineta Smilga, Dace Pastare, Anete Zabere
Тренер: Ansis Regza
- Швейцария / Switzerland
Состав команды: Mirjam Ott (skip), Carmen Schafer, Carmen Kung, Janine Greiner, Irene Schori
Тренеры: Stefan Karnusian, Lorne Hamblin
- Швеция / Sweden
Состав команды: Stina Viktorsson (skip), Christina Bertrup, Maria Wennerstrom, Margaretha Sigfridsson, Agnes Knochenhauer
Тренер: Rickard Hallstrom
- Шотландия / Scotland
Состав команды: Eve Muirhead (skip), Kelly Wood, Lorna Vevers, Annie Laird, Anna Sloan
Тренер: Gordon Muirhead




Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [236]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [200]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [98]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [44]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [205]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [55]
Новости сноубординга
Фигурное катание [229]
Новости фигурного катания
Фристайл [61]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [261]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [677]
Фотоальбом
Биографии
[03.12.2013][Биатлон]
Тимоти (Тим) Бурк
[23.04.2011][Конькобежный спорт]
Ольга Фаткулина
[21.04.2011][Конькобежный спорт]
Дженни Вольф
События недели:     Горные лыжи Леви (Финляндия) 23-24 ноября     Керлинг Чемпионат Европы 16-23 ноября     Коньки Томашув-Мазовецкий (Польша) 22-24 ноября     Прыжки с трамплина Висла (Польша) 23-24 ноября     Санный спорт Иглс (Австрия) 23-24 ноября     Фигурное катание Гран-при Японии 22-23 ноября