-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Правильный CSS! Valid XHTML 1.1 Яндекс цитирования
Календарь
Архив записей
Главная » 2010 » Ноябрь » 10

Тренерский штаб сборной Германии по биатлону огласил предварительный состав команды на первый этап Кубка Мира.

В составе женской команды точно выступят Магдалена Нойнер, Катрин Хитцер, Андреа Хенкель и Тина Бахманн. У мужчин в заявку попали Михаэль Грайс, Симон Шемпп, Арнд Пайффер и Андреас Бирнбахер.

Имена остальных спортсменов будут названы после заключительного сбора команды, который пройдет в финском Муонио.



Источник: biathlon-online.de
Категория: Биатлон | Просмотров: 278 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Категория: Фристайл | Просмотров: 241 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [236]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [198]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [96]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [44]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [205]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [54]
Новости сноубординга
Фигурное катание [215]
Новости фигурного катания
Фристайл [60]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [258]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [663]
Фотоальбом
Биографии
[15.04.2011][Горные лыжи]
Анна Феннингер
[14.11.2013][Фигурное катание]
Натали Пешала
[14.11.2013][Фигурное катание]
Тацуки Матида
События недели:     Биатлон 3 этап Нове-Место (Чехия) 20-23 декабря     Горные лыжи 7 этап Куршевель (Франция), Мадонна-ди-Кампильо (Италия) 21-22 декабря     Лыжное двоеборье 3 этап Рамзау (Австрия) 22-23 декабря     Сноуборд 6 этап Секрет-Гарден (Китай), Червиа (Италия) 21 декабря     Фристайл 6 этап Иннихен-Сан-Кандидо (Италия), Секрет-Гарден (Китай) 21-22 декабря