-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Правильный CSS! Valid XHTML 1.1 Яндекс цитирования
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Конькобежный спорт Кубок мира 2018-2019 3 этап Томашув-Мазовецкий (Польша)

Женщины 500 м 2-й забег Страна Результат
1 Ванесса Херцог флаг Австрия 37,949
2 Ольга Фаткулина флаг Россия 38,104
3 Бриттани Боу флаг США 38,231
4 Ангелина Голикова флаг Россия 38,353
5 Дарья Качанова флаг Россия 38,455
6 Ким Мин Сун флаг Корея 38,589

 

Женщины 500 м 1-й забег Страна Результат
1 Ванесса Херцог флаг Австрия 37,971
2 Ольга Фаткулина флаг Россия 38,078
3 Дарья Качанова флаг Россия 38,296
4 Бриттани Боу флаг США 38,313
5 Ангелина Голикова флаг Россия 38,437
6 Маки Цудзи флаг Япония 38,541

 

Мужчины 500 м 2-й забег Страна Результат
1 Павел Кулижников флаг Россия 34,672
2 Тацуя Синхама флаг Япония 34,876
3 Юма Мураками флаг Япония 34,953
4 Рехеи Хага флаг Япония 35,231
5 Ким Чун Хо флаг Корея 35,233
6 Ховард Лоренцен флаг Норвегия 35,260
8 Руслан Мурашов флаг Россия 35,343

 

Мужчины 500 м 1-й забег Страна Результат
1 Павел Кулижников флаг Россия 34,834
2 Рехеи Хага флаг Япония 34,981
3 Ховард Лоренцен флаг Норвегия 35,104
4 Юма Мураками флаг Япония 35,182
5 Кай Фербей флаг Голландия 35,240
6 Цубаса Хасегава флаг Япония 35,243
8 Руслан Мурашов флаг Россия 35,297

 

Женщины 1000 м Страна Результат
1 Бриттани Боу флаг США 1.15,399
2 Михо Такаги флаг Япония 1.16,423
3 Дарья Качанова флаг Россия 1.16,579
4 Ирен Вюст флаг Голландия 1.16,892
5 Ли Циши флаг Китай 1.17,079
6 Ванесса Херцог флаг Австрия 1.17,089
7 Ольга Фаткулина флаг Россия 1.17,185

 

Мужчины 1000 м Страна Результат
1 Павел Кулижников флаг Россия 1.09,238
2 Кай Фербей флаг Голландия 1.09,921
3 Ховард Лоренцен флаг Норвегия 1.10,076
4 Джои Мантия флаг США 1.10,501
5 Денис Юсков флаг Россия 1.10,509
6 Нико Иле флаг Германия 1.10,719
8 Виктор Муштаков флаг Россия 1.10,947

 

Мужчины Командная гонка Страна Результат
1 Рику Цутия, Сейтаро Итинохе , Шейн Уильямсон, Масахито Обаяси флаг Япония 3.47,500
2 Ховард Бокко, Сверре Лунде Педерсен, Симен Нильсен, Синдре Хенриксен флаг Норвегия 3.47,760
3 Александр Румянцев, Данила Семериков, Сергей Трофимов, Руслан Захаров флаг Россия 3.47,820

 

Женщины Командная гонка Страна Результат
1 Михо Такаги, Нана Такаги, Айано Сато, Нене Сакаи флаг Япония 3.02,490
2 Наталья Воронина, Елизавета Казелина, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова флаг Россия 3.04,100
3 Ивана Блонден, Изабелла Вайдеманн, Кери Моррисон, Кристи Майерс флаг Канада 3.05,700

 

Мужчины 1500 м Страна Результат
1 Денис Юсков флаг Россия 1.46,783
2 Сейтаро Итинохе  флаг Япония 1.47,381
3 Ким Мин Сок флаг Корея 1.47,851
4 Аллан Даль Йоханссон флаг Норвегия 1.48,092
5 Сверре Лунде Педерсен флаг Норвегия 1.48,142
6 Синдре Хенриксен флаг Норвегия 1.48,386
10 Сергей Трофимов флаг Россия 1.49,174

 

Женщины 1500 м Страна Результат
1 Михо Такаги флаг Япония 1.57,325
2 Ирен Вюст флаг Голландия 1.58,218
3 Бриттани Боу флаг США 1.58,254
4 Евгения Лаленкова флаг Россия 1.59,431
5 Екатерина Шихова флаг Россия 1.59,522
6 Франческа Лоллобриджида флаг Италия 1.59,595

 

Женщины Командный спринт Страна Результат
1 Михо Такаги, Айано Сато, Конами Сога, Куруми Инагава флаг Япония 1.27,820
2 Екатерина Шихова, Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Ирина Кузнецова флаг Россия 1.28,180
3 Ирен Вюст, Летиция де Йонг, Фемке Белинг флаг Голландия 1.28,530

 

Мужчины Командный спринт Страна Результат
1 Ховард Лоренцен, Йохан Йерген Севес, Кристоффер Рукке, Бьерн Магнуссен, флаг Норвегия 1.21,270
2 Михел Мулдер, Кай Фербей, Гейс Эсдерс, Дайдай Нтаб флаг Голландия 1.21,430
3 Алексей Есин, Руслан Мурашов, Руслан Захаров, Виктор Муштаков флаг Россия 1.21,740

 

Женщины 3000 м Страна Результат
1 Антуанетта де Йонг флаг Голландия 3.59,419
2 Изабелла Вайдеманн флаг Канада 4.00,129
3 Мартина Сабликова флаг Чехия 4.00,337
4 Эсме Виссер флаг Голландия 4.00,622
5 Наталья Воронина флаг Россия 4.01,425
6 Ивана Блонден флаг Канада 4.02,238
10 Евгения Лаленкова флаг Россия 4.04,564

 

Мужчины 5000 м Страна Результат
1 Марсель Боскер флаг Голландия 13.26,275
2 Александр Румянцев флаг Россия 13.26,763
3 Данила Семериков флаг Россия 13ю28,712
4 Патрик Беккерт флаг Германия 13.29,629
5 Сверре Лунде Педерсен флаг Норвегия 13.35,361
6 Андреа Джованни флаг Италия 13.36,914
10 Сергей Трофимов флаг Россия 13.46,103
11 Руслан Захаров флаг Россия 13.48,306




Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [236]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [198]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [96]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [44]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [205]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [54]
Новости сноубординга
Фигурное катание [215]
Новости фигурного катания
Фристайл [60]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [258]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [663]
Фотоальбом
Биографии
[15.04.2011][Горные лыжи]
Тина Мазе
[24.02.2011][Биатлон]
Мартен Фуркад
[25.02.2011][Биатлон]
Арнд Пайффер
События недели:     Биатлон 3 этап Нове-Место (Чехия) 20-23 декабря     Горные лыжи 7 этап Куршевель (Франция), Мадонна-ди-Кампильо (Италия) 21-22 декабря     Лыжное двоеборье 3 этап Рамзау (Австрия) 22-23 декабря     Сноуборд 6 этап Секрет-Гарден (Китай), Червиа (Италия) 21 декабря     Фристайл 6 этап Иннихен-Сан-Кандидо (Италия), Секрет-Гарден (Китай) 21-22 декабря