78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Российские хоккеисты разгромили финнов на "Кубке Первого канала"
16:30
Российские хоккеисты разгромили финнов на "Кубке Первого канала"
Во втором матче Кубка Первого канала сборная России одержала уверенную победу над командой Финляндии. Не прошло и полутора минут с начала встречи, как хозяева турнира вышли вперёд — шайбу забросил Николай Прохоркин. Спустя 21 секунду Даниил Апальков удвоил преимущество российской команды. На седьмой минуте матча Александр Радулов довёл дело до 3:0 в пользу сборной России. Игроки российской команды сделали счёт крупным на 13-й минуте — Александр Радулов оформил дубль. Во втором периоде россияне сумели не пропустить «гол из раздевалки». Более того, ближе к экватру матча Максим Чудинов довёл дело до разгрома — 5:0 в пользу сборной России. На 35-й минуте встречи Антти Пильстрёму удалось размочить счёт, но до второй сирены капитан сборной России Илья Ковальчук оформил дубль, и счёт, таким образом, стал 7:1 в пользу российской команды. В заключительной трети матча Данис Зарипов установил окончательный счёт — 8:1 в пользу сборной России. В стартовом матче Евротура действующие вице-чемпионы мира уступили команде Швеции со счётом 1:4.

Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. 2-й тур
Финляндия – Россия – 1:8 (0:4, 1:3, 0:1) 0:1 – Зарипов (Мозякин) – 01:26. 0:2 – Апальков (Григоренко) – 01:47. 0:3 – А. Радулов (Шипачёв, Киселевич) – 06:23. 0:4 – А. Радулов (Ковальчук, Шипачёв) – 12:46. 0:5 – Чудинов (Антипин, Мозякин) – 29:21. 1:5 – Пильстрём (Лаюнен, Фильппула) – 34:34 (5x4). 1:6 – Ковальчук (Чудинов, Антипин) – 36:17. 1:7 – Ковальчук (А. Радулов, Вишневский) – 39:12. 1:8 – Зарипов (Яковлев, Шипачёв) – 55:05. Вратари: Рюнняс, Сятери – Кошечкин. Штраф: 2 (0-0-2) – 8 (2-4-2).

$$$ ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ $$$

Класс!
Категория: Хоккей с шайбой | Просмотров: 335 | Добавил: wildcat_78 | Рейтинг: 0.0/0