15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Подиум

Российский танцевальный дуэт Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев одержал победу на домашнем этапе Гран-При в Москве.

Танцевальные дуэты. Итог
1. Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев (Россия) - 154.33
2. Нора Хоффманн / Максим Завозин (Венгрия) - 142.09
3. Елена Ильиных / Никита Кацалапов (Россия) - 134.79
4. Кристина Горшкова / Виталий Бутиков (Россия) - 127.47
5. Люция Мысливечкова / Матей Новак (Чехия) - 123.70

Категория: Подиум | Просмотров: 549 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

Первая победа России состоялась на домашнем этапе Гран-При по фигурному катанию. Ее одержали над своими соперниками Юко Кавагути и Александр Смирнов в соревновании спортивных пар.

Катарина Гербольдт и Александр Энберт заняли четвертое место, а Татьяна Новик и Михаил Кузнецов остались последними.

6. Стефания Бертон / Ондрей Хотарек (Италия) - 150.85
7. Бритни Симпсон / Натан Миллер (США ... Читать дальше »

Сегодня, 14 ноября, в голландском Херенвене завершился первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Двукратный призер Олимпийских игр россиянин Иван Скобрев стал серебряным призером на дистанции 5000 м с результатом 6 минут 18,96 секунды. Победил голландец Боб де Йонг (6.17,32). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

... Читать дальше »

В шведском Стокгольме завершился турнир мирового тура по кёрлингу Stockholm Ladies Cup 2010. Команда скипа Людмилы Прививковой (Нкеирука Езех, Маргарита Фомина, Екатерина Галкина) завоевала бронзовые награды.

Команды Анны Сидоровой (Ольга Зябликова, Екатерина Антонова, Галина Арсенькина) и Александры Саитовой (Надежда Лепешина, Виктория Макаршина, Анна Лобова) не вышли из группового этапа.

Stockholm Ladies Cup 2010
1. Мириам Отт (Швейцария)
2. Анна Хассельборг (Швеция)
3. Людмила Прививкова (Россия)

Сегодня, 6 ноября, проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию – Cup of China. Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли второе место в соревнованиях танцоров, получив в сумме за два танца 145,39 балла, опередив бронзовых призеров чемпионата мира итальянцев Федерику Фаэллу и Массимо Скали (139,52). Победили французы Натали Пешала и Фабьен Бурза (159,59). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Фигурное катание. Гран-при. Третий этап. Cup of China. Пекин (Китай), 6 ноября

Танцевальные дуэты. Итоговая классификация.

1. Натали Пешала / Фабьен Бурза (Франция) – 159,59 балла.
2. Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев (Россия) – 145,39.
3. Федерика Фаэлла / Массимо Скали (Италия) – 139,52.

Сегодня, 6 ноября, в Пекине (Китай) проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию – Cup of China. Победительница юниорского первенства мира-2009 россиянка Алена Леонова заняла третье место в итоговой классификации турнира одиночниц, подвинув после произвольной программы американку Мираи Нагасу и китаянку Ген Бингву. Победила чемпионка мира 2007 года японка Мики Андо, а второй стала ее соотечественница Акико Сузуки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Женщины. Итоговая классификация.

1. Мики Андо – 172,21 балла.
2. Акико Сузуки (обе – Япония) – 162,86.
3. Алена Леонова (Россия) – 148,61.

Россиянка Ксения Макарова заняла второе место в соревнованиях одиночниц на канадском этапе серии Гран-при по фигурному катанию.

Лучшим выступлением вечера у девушек стал произвольный прокат американки Алиссы Чизни под лиричную музыку композитора и пианиста Джорджа Уинстона. В конце программы Чизни сорвала прыжок тройной тулуп, но эта ошибка не испортила впечатление от ее катания ни у зрителей, ни у судей. Итоговый результат фигуристки из США составил 172,37 балла.

«Я довольна своим выступлением, - сказала Ксения Макарова. – Все, что было задумано, я выполнила. Да, были небольшие помарки. Но для дебюта на взрослом Гран-при второе место, я считаю, очень хороший результат. Мне нравятся мои программы. Особенно короткая – фламенко. Автор музыки – известный ук ... Читать дальше »