11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Лыжные гонки
18 ноября, в финском Куусамо завершается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Женщины завершили гонку с гандикапом на 10 км свободным стилем. Победительницей мини-аналога «Тур де Ски» стала норвежка Марит Бьорген, опередив на 33,6 секунды полячку Юстину Ковальчик и на 45,7 – шведку Шарлотту Калла. Лучшая из россиянок Юлия Чекалева финишировала пятой, уступив Бьорген 1 минуту 21,1 секунды.

10. Тереза Йохауг ... Читать дальше »
Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 463 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

Сегодня, 27 ноября, в финском Куусамо продолжается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянка Юлия Чекалева показала четвертый результат в гонке на 5 км классическим стилем, уступив ставшей третьей словенке Петре Майдич 3,2 секунды. Победила норвежка Марит Бьорген, опередив полячку Юстину Ковальчик на 2,1 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10. Ида Ингемарсд ... Читать дальше »

Сегодня, 26 ноября, в финском Куусамо стартовал второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Норвежка Марит Бьорген победила в спринте классическим стилем, опередив в финале словенку Петру Майдич и свою соотечественницу Астрид Якобсен.
... Читать дальше »

Сегодня, 26 ноября, в финском Куусамо стартовал второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Норвежец Йон Кристиан Даль первенствовал в спринте классическим ходом. Вторым в финале финишировал Алексей Полтаранин из Казахстана, третьим – финн Сами Яухоярви. Лучший из россиян Николай Морилов был седьмым.
.. ... Читать дальше »

Тренерский штаб сборной Швеции по лыжным гонкам огласил список лыжников, которые примут участие во втором этапе Кубка Мира в финском Куусамо.