9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2012 » Январь » 15 » Алексей Петухов и Николай Морилов – победители миланского этапа Кубка мира по лыжным гонкам в командном спринте
19:21
15 января, в Милане (Италия) завершился 10-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Россияне Алексей Петухов и Николай Морилов уверенно выиграли соревнования в командном спринте свободным стилем. Вторыми финишировали шведы, третьими – итальянцы. Станислав Богданов и Антон Гафаров заняли 11-е место.
Состоялись женские соревнования в командном спринте свободным стилем. Шведки Ханна Бродин и Ида Ингемарсдоттер одержали победу. В борьбе за второе место американки на две сотых секунды были быстрее канадок. Вторая российская команда в составе Ирины Хазовой и Валентины Новиковой была седьмой. Наталья Коростелева и Наталья Матвеева заняли 12-е место.

Лыжные гонки. Кубок мира. 10-й этап. Милан (Италия), 15 января

Мужчины. Командный спринт. 6х1,4 км (С).
1. Россия-1 (Алексей Петухов, Николай Морилов). 2. Швеция (Кале Хальфварссон, Теодор Петерсон). 3. Италия (Давид Хофер, Фульвио Скола)... 11. Россия-2 (Станислав Богданов, Антон Гафаров).

Женщины. Командный спринт. 6х1,4 км (С).
1. Швеция (Ханна Бродин, Ида Ингемарсдоттер). 2. США (Джессика Диггинс, Киккан Рэндалл). 3. Канада (Периан Джонс, Чандра Кроуфорд)… 7. Россия-2 (Ирина Хазова, Валентина Новикова)… 12. Россия-1 (Наталья Коростелева, Наталья Матвеева).

$$$ ЗАРАБОТАЙ НА СВОЁМ САЙТЕ $$$

Класс!
Категория: Подиум | Просмотров: 459 | Добавил: wildcat_78 | Теги: Николай Морилов, лыжные гонки, 10 этап Милан (Италия), Алексей Петухов | Рейтинг: 0.0/0