16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2019 » Декабрь » 01

1 декабря, в Эстерсунде (Швеция) продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. В спринте на 10 км россиянин Матвей Елисеев с точной стрельбой взял бронзу, уступив только норвежцам Йоханнесу и Тарье Бё 19,9 и 0,9 секунды соответственно. Четвертым был Александр Логинов, уступивший Елисееву – 7,2 из-за одного штрафного круга.

Биатлон. Кубок мира. Первый этап. Эстерсунд (Швеция), 1 декабря
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Йоханнес Бё – 24.18,3 (1 штрафной круг). 2. Тарье Бё (оба – Норвегия) – отставание 19,0 (1). 3. Матвей Елисеев – + 19,9 (0). 4. Александр Логинов – + 27,1 (1)… 25. Эдуард Латыпов – + 1.28,9 (2)… 29. Евгений Гараничев – + 1.35,9 (1)… 37. Никита Поршнев – + 1.51,8 (2)… 41. Антон Бабиков – + 1.55 ... Читать дальше »

Категория: Подиум | Просмотров: 179 | Добавил: wildcat_78 | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

В Нагое (Япония) проходит третий этап Кубка мира по шорт-треку. Сегодня, 1 декабря, россиянин Павел Ситников взял серебро на 500 м. Победили Лю Шаоань из Венгрии и канадка Ким Боутен. На 1500 м Семён Елистратов выиграл финал «Б», став восьмым, а Екатерина Константинова замкнула «десятку». Победили южнокореец Чжи Вон Пак и голландка Сюзанна Шультинг. В эстафетных гонках победили китайцы и итальянки. Мужская сборная России (Даниил Ейбог, Денис Айрапетян, Павел Ситников, Семён Елистратов) и женская российская команда (Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Евгения Захарова, Софья Просвирнова) стали бронзовыми призёрами.

Шорт-трек. Кубок мира. Третий этап. Нагоя (Япония), 1 декабря
Мужчины. 500 м. 1. Лю Шаоань (Венгрия) – 41, ... Читать дальше »

30 ноября, в Лейк-Плэсиде (США) продолжается второй этап Кубка мира по санному спорту. В женских соревнованиях россиянка Виктория Демченко взяла бронзу, Екатерина Катникова была пятой, Татьяна Иванова – восьмой. Победила немка Юлия Таубитц, серебро – у американки Эмили Суини.