-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Правильный CSS! Valid XHTML 1.1 Яндекс цитирования
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Прыжки с трамплина Кубок мира 2015-2016

10 этап Виллинген (Германия)

  Мужчины К-120 Страна Результат
1 Петер Превц флаг Словения 264,9 (148,5 + 145,5)
2 Кеннет Гангнес флаг Норвегия 249,4 (139,5 + 141,0)
3 Северин Фройнд флаг Германия 234,2 (145,5 + 133,0)
4 Штефан Крафт флаг Австрия 225,2 (147,0 + 127,0)
5 Андреас Веллингер флаг Германия 222,7 (143,5 + 129,5)
6 Даниэль Андре Танде флаг Норвегия 221,1 (139,5 + 133,0)
19 Денис КОРНИЛОВ флаг Россия 182,9 (126,5 + 124,5)
25 Ильмир ХАЗЕТДИНОВ флаг Россия 174,7 (133,0 + 119,5)
41 Евгений КЛИМОВ флаг Россия 72,9 (125,0)
45 Владислав БОЯРИНЦЕВ флаг Россия 66,2 (122,5)




Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [233]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [197]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [96]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [44]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [204]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [52]
Новости сноубординга
Фигурное катание [215]
Новости фигурного катания
Фристайл [59]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [256]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [658]
Фотоальбом
Биографии
[15.04.2011][Горные лыжи]
Федерика Бриньоне
[17.12.2010][Биатлон]
Анастасия Кузьмина
[29.11.2013][Конькобежный спорт]
Збигнев Брудка
События недели:     Биатлон 1 этап Поклюка (Словения)2-9 декабря     Бобслей 1 этап Сигулда (Латвия)7-9 декабря     Горные лыжи 5 этап Валь-д'Изер (Франция), 5 этап Санкт-Мориц (Швейцария)8-9 декабря     Конькобежный спорт 3 этап Томашув-Мазовецкий (Польша)7-9 декабря     Лыжные гонки 3 этап Бейтостелен (Норвегия) 8-9 декабря     Прыжки с трамплина 4 этап Титизее-Нойштадт (Германия) 8-9 декабря     Санный спорт 3 этап Калгари (Канада) 7-8 декабря     Скелетон 1 этап Сигулда (Латвия)8-9 декабря     Сноуборд 3 этап Коппер-Маунтин (США) 8 декабря     Фигурное катание Финал Гран-при Ванкувер (Канада)7-9 декабря     Фристайл 3 этап Валь-Торан (Франция), Рука (Финляндия), Коппер-Маунтин (США) 7-8 декабря