-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Правильный CSS! Valid XHTML 1.1 Яндекс цитирования
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Прыжки с трамплина Турне 4-х трамплинов 2015-2016

2 этап Гармиш-Партенкирхен (Германия)

  K-120 Страна Результат
1 Петер Превц флаг Словения 272,7 (133,5+136,0)
2 Кеннет Гангнес флаг Норвегия 260,1 (132,0+134,0)
3 Северин Фройнд флаг Германия 256,8 (133,5+132,5)
4 Йохан Андре Форфанг флаг Норвегия 250,8 (128,0+133,5)
5 Михаэль Хайбек флаг Австрия 247,3 (131,0+132,0)
6 Рихард Фрайтаг флаг Германия 243,6 (130,0+127,5)
43 Евгений КЛИМОВ флаг Россия 94,8 (117,0)
45 Денис КОРНИЛОВ флаг Россия 90,1 (115,5)




Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [233]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [197]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [96]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [44]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [204]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [52]
Новости сноубординга
Фигурное катание [215]
Новости фигурного катания
Фристайл [59]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [256]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [658]
Фотоальбом
Биографии
[24.04.2011][Керлинг]
Екатерина Галкина
[14.11.2013][Фигурное катание]
Тацуки Матида
[15.04.2011][Горные лыжи]
Лара Гут
События недели:     Биатлон 1 этап Поклюка (Словения)2-9 декабря     Бобслей 1 этап Сигулда (Латвия)7-9 декабря     Горные лыжи 5 этап Валь-д'Изер (Франция), 5 этап Санкт-Мориц (Швейцария)8-9 декабря     Конькобежный спорт 3 этап Томашув-Мазовецкий (Польша)7-9 декабря     Лыжные гонки 3 этап Бейтостелен (Норвегия) 8-9 декабря     Прыжки с трамплина 4 этап Титизее-Нойштадт (Германия) 8-9 декабря     Санный спорт 3 этап Калгари (Канада) 7-8 декабря     Скелетон 1 этап Сигулда (Латвия)8-9 декабря     Сноуборд 3 этап Коппер-Маунтин (США) 8 декабря     Фигурное катание Финал Гран-при Ванкувер (Канада)7-9 декабря     Фристайл 3 этап Валь-Торан (Франция), Рука (Финляндия), Коппер-Маунтин (США) 7-8 декабря