-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Правильный CSS! Valid XHTML 1.1 Яндекс цитирования
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Прыжки с трамплина Турне 4-х трамплинов 2015-2016

1 этап Оберсдорф (Германия)

  К-120 Страна Результат
1 Северин Фройнд флаг Германия 307,2 (126,0+137,5)
2 Михаэль Хайбек флаг Австрия 304,2 (130,0+139,0)
3 Петер Превц флаг Словения 299,9 (129,5+130,0)
4 Андерс Фаннемель флаг Норвегия 295,8 (130,5+129,0)
5 Нориаки Касаи флаг Япония 290,6 (127,0+133,5)
6 Кеннет Гангнес флаг Норвегия 288,6 (129,0+135,5)
28 Евгений КЛИМОВ флаг Россия 231,6 (117,5+113,5)
44 Денис КОРНИЛОВ флаг Россия 106,2 (110,0)
49 Ильмир ХАЗЕТДИНОВ флаг Россия 96,8 (108,0)




Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [233]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [197]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [96]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [44]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [204]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [52]
Новости сноубординга
Фигурное катание [215]
Новости фигурного катания
Фристайл [59]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [256]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [658]
Фотоальбом
Биографии
[20.04.2011][Горные лыжи]
Кристоф Иннерхофер
[14.11.2013][Фигурное катание]
Дайсуке Такахаси
[23.04.2011][Конькобежный спорт]
Ольга Фаткулина
События недели:     Биатлон 1 этап Поклюка (Словения)2-9 декабря     Бобслей 1 этап Сигулда (Латвия)7-9 декабря     Горные лыжи 5 этап Валь-д'Изер (Франция), 5 этап Санкт-Мориц (Швейцария)8-9 декабря     Конькобежный спорт 3 этап Томашув-Мазовецкий (Польша)7-9 декабря     Лыжные гонки 3 этап Бейтостелен (Норвегия) 8-9 декабря     Прыжки с трамплина 4 этап Титизее-Нойштадт (Германия) 8-9 декабря     Санный спорт 3 этап Калгари (Канада) 7-8 декабря     Скелетон 1 этап Сигулда (Латвия)8-9 декабря     Сноуборд 3 этап Коппер-Маунтин (США) 8 декабря     Фигурное катание Финал Гран-при Ванкувер (Канада)7-9 декабря     Фристайл 3 этап Валь-Торан (Франция), Рука (Финляндия), Коппер-Маунтин (США) 7-8 декабря