-->
Зимние олимпийские виды спорта
Приветствую Вас Гость

Как это было
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Правильный CSS! Valid XHTML 1.1 Яндекс цитирования
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Сноуборд Кубок мира 2015-2016

3 этап Картина д'Ампеццо (Италия)

 

  Мужчины Параллельный слалом Страна Результат
1 Кристоф Мик флаг Италия  
2 Роланд Фишналлер флаг Италия  
3 Мирко Феличетти флаг Италия  
4 Маурицио Бормолини флаг Италия
 

 

  Женщины Параллельный слалом Страна Результат
1 Патриция Куммер флаг Швейцария  
2 Надя Окнер флаг Италия  
3 Шайенн Лох флаг Германия  
4 Эстер Ледечка флаг Чехия  
7 Екатерина ТУДЕГЕШЕВА флаг Россия  
14 Екатерина ХАТОМЧЕНКОВА флаг Россия  
15 Наталья СОБОЛЕВА флаг Россия  
18 Милена БЫКОВА флаг Россия
 




Сочи 2014
Поиск
Реклама
Видео

Лыжные гонки Рука (ФИНЛЯНДИЯ) 2015 Мужчины 10 км свободный стиль

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Категории раздела
Биатлон [233]
Новости биатлона
Бобслей [80]
Новости бобслея
Горные лыжи [197]
Новости горнолыжного спорта
Керлинг [96]
Новости керлинга
Конькобежный спорт [193]
Новости конькобежного спорта
Лыжное двоеборье [44]
Новости лыжного двоеборья
Лыжные гонки [204]
Новости лыжного спорта
Прыжки с трамплина [111]
Новости прыжков с трамплина
Санный спорт [90]
Новости санного спорта
Скелетон [44]
Новости скелетона
Сноуборд [52]
Новости сноубординга
Фигурное катание [215]
Новости фигурного катания
Фристайл [59]
Новости фристайлинга
Хоккей с шайбой [256]
Новости хоккея с шайбой
Хоккей с мячом [12]
Новости хоккея с мячом
Шорт-трек [56]
Новости шорт-трека
Сочи 2014 [196]
Обратный отсчёт
Подиум [658]
Фотоальбом
Биографии
[12.04.2011][Бобслей]
Шауна Робок
[24.02.2011][Биатлон]
Мартен Фуркад
[19.04.2011][Горные лыжи]
Аксель Лунд Свиндаль
События недели:     Биатлон 1 этап Поклюка (Словения)2-9 декабря     Бобслей 1 этап Сигулда (Латвия)7-9 декабря     Горные лыжи 5 этап Валь-д'Изер (Франция), 5 этап Санкт-Мориц (Швейцария)8-9 декабря     Конькобежный спорт 3 этап Томашув-Мазовецкий (Польша)7-9 декабря     Лыжные гонки 3 этап Бейтостелен (Норвегия) 8-9 декабря     Прыжки с трамплина 4 этап Титизее-Нойштадт (Германия) 8-9 декабря     Санный спорт 3 этап Калгари (Канада) 7-8 декабря     Скелетон 1 этап Сигулда (Латвия)8-9 декабря     Сноуборд 3 этап Коппер-Маунтин (США) 8 декабря     Фигурное катание Финал Гран-при Ванкувер (Канада)7-9 декабря     Фристайл 3 этап Валь-Торан (Франция), Рука (Финляндия), Коппер-Маунтин (США) 7-8 декабря